Доступный заработок в Интернете
Пятница, 26.04.2024, 08:46
Меню сайта
HYIP
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ! Не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.
Free BITCOIN
...
Статистика
Каталог webplus.info
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Август » 7 » Advcash обзор
18:03
Advcash обзор

Advanced Cash – многофункциональная платёжная платформа

Больше не нужно тратить время, разбираясь с многочисленными платёжными инструментами в Интернете. Не нужно выстраивать длинные цепочки конвертации и обмена, теряя деньги на каждом этапе. Не нужно ждать, пока дойдет очередной перевод и оплачивать заоблачные комиссии.

Advanced Cash - получайте выплаты, рассчитывайтесь с партнёрами, пользуйтесь виртуальными и пластиковыми картами, переводите деньги в 200 стран мира. Всё это и многое другое в рамках одной системы. Advanced Cash – это быстро, удобно, надёжно.

 

wallet.advcash.com платежная система, wallet.advcash.com создать кошелек, электронный кошелёк, wallet.advcash.com регистрация, wallet.advcash.com отзывы, wallet.advcash.com обзор

Возможности Advanced Cash:

- пополнять

Популярные электронные валюты, банковские переводы, привычный интернет-банкинг. Всегда найдется способ быстро и выгодно пополнить ваш счёт в Advanced Cash, где бы вы ни были.

- использовать

Один аккаунт, несколько валют. Бесплатные внутренние переводы. Мгновенное пополнение карт Advanced Cash. Многоуровневая система безопасности. Мгновенное завершение операций.

- вывести

Множество возможностей вывода. Виртуальные и пластиковые prepaid-карты в USD и EUR. Вывод на любую карту Visa/MasterCard по всему миру. Удобный перевод получателям, у которых пока нет счёта в Advanced Cash.

Инструкция работы весьма простая:

1. Регистрируемся.
2. Проходим верификацию (не обязательно для получения карты), надо будет скан паспорта и ЖКХ за 3 месяца.
3. Пополняем аккаунт на $5.
4. Заказываем карту в аккаунте.
5. Получаем карту и пользуемся.

Баннер для регистрация в Advanced Cash:

wallet.advcash.com платежная система, wallet.advcash.com создать кошелек, электронный кошелёк, wallet.advcash.com регистрация, wallet.advcash.com отзывы, wallet.advcash.com обзор

Регистрация бесплатная и очень простая.

Анкету заполняем латинскими буквами.

 

wallet.advcash.com платежная система, wallet.advcash.com создать кошелек, электронный кошелёк, wallet.advcash.com регистрация, wallet.advcash.com отзывы, wallet.advcash.com обзор

Вот и вся регистрация.

Если вы хотите использовать счет в AdvCash без карты то верификация необязательная вовсе.

Для чего верификация AdvCash :
Вы можете пользоваться всеми возможностями системы до прохождения верификации, кроме пополнения счёта банковским переводом. Помимо этого, отличие верифицированного аккаунта от неверифицированного в количественных лимитах на ввод и вывод средств, а также на карточные операции. Вы также можете создавать и заказывать виртуальные и пластиковые карты, для которых будет действовать одноразовый лимит в 2500$ и ряд прочих лимитов на пополнение и использование. Мы рекомендуем пройти верификацию, чтобы полноценно пользоваться предлагаемыми нами возможностями. Обратите внимание, что в ряде случаев может запрашиваться верификация и/или дополнительная верификация в соответствии с нашей политикой безопасности и пресечения мошенничества.

Advanced Cash удобной и высоколиквидной онлайн-валютой. С помощью обменных сервисов, вы можете пополнить ваш счёт в Advanced Cash удобным вам способом, а также вывести средства или обменять их на нужную вам валюту.

Данная платежка пополняется в своей кабине с других платежек. Пополнение аккаунта с любой ЭПС комиссия от 1 до 3% в зависимости от ЭПС. Комиссия и способы пополнения ADVcash.

Виртуальная карта

Отличный способ безопасно делать покупки в сети. Выпуск карты всего за 1 USD/EUR. Бесплатные транзакции в валюте карты, бесплатное обслуживание, моментальное пополнение.

0 USD/EUR ежемесячное обслуживание

0% комиссии за любые покупки в USD/EUR

1 USD/EUR за открытие карты

Доступна сразу после регистрации

Выдается на 3 года

Пластиковая карта

Ваш универсальный инструмент для снятия денег и совершения покупок. Открытие всего за 4,99 USD/EUR (в течение недели со дня регистрации в системе), бесплатное обслуживание, выгодные тарифы.

wallet.advcash.com платежная система, wallet.advcash.com создать кошелек, электронный кошелёк, wallet.advcash.com регистрация, wallet.advcash.com отзывы, wallet.advcash.com обзор       0 USD/EUR ежемесячное обслуживание

    0% комиссии за любые покупки в USD/EUR

    1,99 за снятие наличных USD/EUR

    90 000 USD/EUR месячный лимит на снятие наличных в банкомате

    3 000 USD/EUR дневной лимит на снятие наличных в банкомате

Карта сервиса обслуживается во всех странах мира, где принимается MasterCard.

 

О компании (с сайта проекта).  Всегда впереди. Проработав в сфере финансов и электронных платежей более двух десятков лет, мы создали Advanced Cash, простую и универсальную систему интернет-платежей, способную решить любые ваши задачи.

Быстрее, чем привычные денежные переводы, выгоднее, чем обычный банковский счёт, удобнее, чем другие интернет-валюты. Advanced Cash — это простое и выгодное пополнение счёта и вывод средств именно там, где вы живёте. С нами вы осуществляете глобальные расчёты по локальным расценкам. Зарегистрируйтесь, и вы убедитесь в этом сами.

Баннер для регистрации в Advanced Cash:

 

 

Просмотров: 1218 | Добавил: Admin | Теги: advcash.com обзор, advcash.com платежная система, advcash.com создать кошелек, advcash.com отзывы, электронный кошелёк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Вход на сайт
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Новые публикации

Dragoneggs.one

Tropic-birds.biz

Wellclix.net

Заработок на браузере

Socpublic.com

Adbtc.top

Freebitco.in

Perfectmoney.is

Advcash.com

Payeer.com

Последние комментарии
Scam - Скам

Paper-island.biz

Monopolist.biz

Interbirds.org

Fruitmoney.org

Motormoney.org

Архив записей
Payment Processors