Доступный заработок в Интернете
Четверг, 25.04.2024, 20:48
Меню сайта
HYIP
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ! Не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.
Free BITCOIN
...
Статистика
Каталог webplus.info
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Август » 25 » FreeBitco обзор
09:55
FreeBitco обзор

PAID - ПЛАТИТ

FreeBitco обзор сайта

FreeBitco - одни из самых простых и прибыльных сайтов по добычи этой валюты. Для получения биткоинов нужно просто вводить капчу. Правда доступна она раз в час, но и платят за каждый ввод довольно хорошая. Сайт берет деньги с рекламы, которой на нем есть. Так что деньги будут всегда, боятся нечего. Так же на сайте есть лотерея, с помощью которой можно выиграть биткоины, но новичкам туда лесть не советую.

Для регистрации нужно e-mail и придумаете пароль.

Баннер для регистрации:

freebitco.in обзор, freebitco.in выплаты, freebitco.in отзывы, заработок биткоинов на кликах, заработок биткоинов, заработок на кликах,

Сайт FreeBitco дает возможность получать бесплатно биткоинты каждый час. Для этого нужно всего лишь зайти на сайт и ввести капчу и нажать на roll:

 

freebitco.in обзор, freebitco.in выплаты, freebitco.in отзывы, заработок биткоинов на кликах, заработок биткоинов, заработок на кликах,

Далее запустится рандомный счетчик, который определит число, а по таблице Вы узнаете, сколько вы заработали биткоинов. На момент написания стати  1 биткоин стоит 4380$. В таблице количество получения сатошей зависит од курса биткоина, если он растет минимальная сума будет меньше, если биткои падает, то больше будет.

Можно получить и больше, если рандомное число будет лежать в определенном диапазоне указанном в таблице.

Но это ещё не все возможности также можно и самому увеличить минимальное число выигрыша. Для это нужно активизировать бонус, который можно поменять на reward points. Reward points дается при каждом нажатии на roll. Во вкладке Rewards можно увидеть сколько у вас есть поинтов и поменять на бонус. Бонус действителен 24 часа с момента его активации. Я активируя сразу 2 бонуса, один на увеличения  минимальной сумы биткоина и второй для получения дополнительных поинтов.

freebitco.in обзор, freebitco.in выплаты, freebitco.in отзывы, заработок биткоинов на кликах, заработок биткоинов, заработок на кликах,

Поэтому целесообразно его брать когда Вы планируете большее время суток заходить на сайт.
Но это ещё не все возможности этого сервиса. Здесь также есть специальный тотализатор на странице Multiply BTC:

freebitco.in обзор, freebitco.in выплаты, freebitco.in отзывы, заработок биткоинов на кликах, заработок биткоинов, заработок на кликах,

Здесь происходит быстрый розыгрыш биткоинов. Вы как бы делаете ставку на диапазон числа, которое выпадает случайным образом. При этом, чем шире его границы, тем больше вероятность получения прибыли, но при этом коэффициент выигрыша будет меньше (минимальный коэффициент х2). Минимальная ставка 0.00000001 BTC. При этом для коэффициента х2 достаточно лишь угадать будет число больше или меньше 5250 и 4750. Шансы на успех чуть меньше 50%.

В нижнем окне вы указываете сколько биткоинтов вы ставите на игру. Играть можно сколько угодно, никаких ограничений нету. Также есть возможность попробовать выиграть 0.00012500 BTC, если выпавшее число будет 8888, но мне пока не удавалась ни разу такое число. На странице stats можно посмотреть статистику игр других участников, а также другие интересные данные.

Сайт проверенный. Выплаты автоматические (при условии включенной галочки автовыплат) по воскресениям или можно заказать и в ручном режиме, но при этом удерживается комиссия. Не забудьте указать свой кошелек в своем профайле.

Также есть смысл развивать свою реферальную систему, так как она составляет 50%.

Ваш FreeBitco счет теперь также Bitcoin экономия кошелек!

Прием усугубляются ежедневно проценты на баланс, который вы держите в FreeBitco счете, ничего не делая.

Все, что вам нужно сделать, это означает сохранение баланса по меньшей мере 30000 Satoshi (0,0003 BTC) в вашем аккаунте FreeBitco и мы будем платить вам усугубляются проценты на полный день баланса. Там нет блокировки в период, чтобы заработать проценты (вы начинаете зарабатывать проценты прямо с первого дня!), И ваш баланс может быть отозвано в любое удобное время. Рассматривайте свой счет FreeBitco как мгновенный доступ сберегательного счета, чтобы держать ваш лишние биткойна и заработать пассивный интерес на вашем баланс счетов каждого день. Годовая процентная ставка 4,08%.

 

Баннер для регистрации в FreeBitco

 

 

 

Просмотров: 1182 | Добавил: Admin | Теги: freebitco.in обзор, freebitco.in отзывы, freebitco.in выплаты, Заработок на кликах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Admin • 02:45, 20.12.2017
ВЫПЛАТА:
Дата перевода: 18.12.17 16:13
Сумма: 0.39WMX
Примечание: Передача 0,00039317 BTC на хранение.
avatar
0
2 Admin • 23:33, 15.04.2018
ВЫПЛАТА:
Дата перевода: 18.03.18 20:30
Сумма: 0.29 WMX
Передача 0,00029925 BTC на хранение.
ComForm">
avatar
Вход на сайт
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Новые публикации

Dragoneggs.one

Tropic-birds.biz

Wellclix.net

Заработок на браузере

Socpublic.com

Adbtc.top

Freebitco.in

Perfectmoney.is

Advcash.com

Payeer.com

Последние комментарии
Scam - Скам

Paper-island.biz

Monopolist.biz

Interbirds.org

Fruitmoney.org

Motormoney.org

Архив записей
Payment Processors