Доступный заработок в Интернете
Пятница, 19.04.2024, 03:14
Меню сайта
HYIP
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О РИСКАХ! Не вкладывайте то, что не можете позволить себе потерять.
Free BITCOIN
...
Статистика
Каталог webplus.info
Besucherzahler
счетчик посещений
Яндекс.Метрика
Главная » 2017 » Август » 6 » Payeer обзор
13:44
Payeer обзор

Payeer - совершайте платежи по всему миру

Основная особенность Payeer - анонимность пользователя и простота в эксплуатации и регистрация без заморочек. Кроме использования платежки по назначению, сервис предлагает обширный спектр дополнительных функций по оплате счетов и разнообразных переводов средств.

Чтобы перечислить некую сумму зарегистрированному пользователю нужно указать номер счета получателя. Перевод будет проведен мгновенно и без процентов. Также доступны варианты анонимного платежа и с протекцией сделки.

Перевод средств доступен не только зарегистрированным пользователям. Достаточно при заполнении перевода указать e-mail адрес или номер телефона получателя. В этом случае, чтобы получить деньги, все дальнейшие инструкции придут Вашему корреспонденту на почту или в виде SMS.

Чтобы обналичить или перевести Ваши средства с баланса аккаунта заходите на вкладку "ВЫВЕСТИ". В краткие сроки, на счета в банках - до 5 банковских дней, на Электронные Платежные Системы (ЭПС) - мгновенно, через виртуальную карту Mastercard/Visa Virtual, наличными, через ваучер.

Регистрация в системе Payeer простая:

Переходим по баннер на сайт Payeer для регистрации

payeer.com платежная система, payeer.com создать кошелек, электронный кошелёк, payeer.com регистрация, payeer.com отзывы payeer.com обзор

Жмем  "создать кошелёк" и в появившейся форме вводим Ваш e-mail и не сложную каптчу.

payeer.com платежная система, payeer.com создать кошелек, электронный кошелёк, payeer.com регистрация, payeer.com отзывы payeer.com обзор

payeer.com платежная система, payeer.com создать кошелек, электронный кошелёк, payeer.com регистрация, payeer.com отзывы payeer.com обзор

В появившемся очередном окне Вы увидите 3 поля, которые необходимо записать. Это будут Ваши персональные данные в системе Payeer, а именно: логин (он же номер счета), пароль для входа и master key (пароль для операций.

Записав данные и закрыв окно Вы оказываетесь в рабочем кабинете. Интерфейс платежной системы Payeer по умолчанию на русском языке. Есть возможность переключить на английский интерфейс.

Титульные знаки. Рубли, Доллары, Евро. Есть обменник между титульными знаками.

Комиссия переводов = -0.95% между счетами в системе Payeer, комиссия снимается с получателя средств внутри системы.

Верификация - есть но необязательна, по сути ничего не дает

Полезность. Платежка хороша тем, что позволяет пополнять саму себя со сторонних платежных систем. Тем самым платежка служит клиентам еще и как обменник средств. Что весьма очень удобно.

Обналичить титульные знаки Payeer можно через встроенный мерчанд на вашу карту VISA\MC. Комиссии смотреть можно в кабинете вашем после регистрации.

Верификация — есть, и все же она необязательная. Лично я не проходил ее. Для прохождения необходимо сфоткать себя с паспортом в одной руке и бумажкой с распечатаным номером счета в Payeer  в другой руке.

Платёжная система Payeer становится одной из самых надёжных и удобных в пользовании систем в интернете, любой зарегистрировавшийся тут пользователь может быть уверен в прозрачности, надёжности и быстроте производимых торгово-коммерческих операций. Зарегистрироваться в платежной системе Payeer

 

Баннер для регистрации в Payeer:

 

 

Просмотров: 1387 | Добавил: Admin | Теги: payeer.com обзор, payeer.com платежная система, электронный кошелёк, payeer.com отзывы, payeer.com создать кошелек | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Вход на сайт
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Поиск
Новые публикации

Dragoneggs.one

Tropic-birds.biz

Wellclix.net

Заработок на браузере

Socpublic.com

Adbtc.top

Freebitco.in

Perfectmoney.is

Advcash.com

Payeer.com

Последние комментарии
Scam - Скам

Paper-island.biz

Monopolist.biz

Interbirds.org

Fruitmoney.org

Motormoney.org

Архив записей
Payment Processors